Можно ли на данный момент времени как-нибудь проверить наличие штрафов на гражданина Украины/авто с украинскими номерами в России.

• г. Донецк

Можно ли на данный момент времени как-нибудь проверить наличие штрафов на гражданина Украины/авто с украинскими номерами в России.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте если у этого гражданина есть регистрация на территории Российской Федерации то можно проверить через сайт приставов исполнителей Но если нет регистрации то проверить никак нельзя потому что в нашей базе Он числится не будет.