Возможно ли проверить наличие штрафов с дорожных камер видеонаблюдения на авто с украинскими номерами в Крыму?

• г. Севастополь

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста можно ли проверить наличие штрафов с дорожных камер видеонаблюдения на авто с украинскими номерами в крыму?

Ответы на вопрос (1):

Нет, в Крыму Проверить наличие штрафов с дорожных камер видеонаблюдения на автомобиле с украинскими номерами невозможно.