Возможно ли лечение и выписка больничного в городской больнице для железнодорожников, не желающих получать медицинскую помощь в железнодорожной поликлинике?

• г. Рязань

Скажите могу я пройти лечение и выписать больничный лист в городской больнице, если я железнодорожник и не хочу лечться в железнодорожной поликлиннике.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В данном случае необходимо проходить процесс открепления в старой поликлинике и прикрепления к новой, так как они финансируются разными страховыми компаниями.