Сколько лет действительна медкомиссия для поступления в автошколу?

• г. Чита

Я в 2016 году прошел медкамиссию для поступления в автошколу. Но не учился вызвали на работу. Вэтом году отучился и сказали что комиссия не действительна так как срок действия один год. Скажите пожалуйста так ли это?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Александр!

Да, это так.

Вам необходимо повторно пройти медицинскую комиссию.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Здравствуйте.

Срок действия справки составляет не год, а 6 месяцев, так что Вам нужно проходить комиссию заново, прежде чем Вы получите водительское удостоверение.

Доброго времени суток!

Да, срок действия составляет даже не один год, а всего лишь 6 месяцев

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!