Али экспресс заблокировал мой аккаунт, и я не могу подать на спор. Посылка не пришла. А оплата была произведена мной 8 апреля.

• г. Семей

Алиэкспресс заблокировал мой аккаунт, и я не могу подать на спор. Посылка не пришла. А оплата была произведена мной 8 апреля.

Ответы на вопрос (4):

Причина блокировки алиэкспрессом должно быть очень серьезное, вы об этом ничего не пишите. Попробуйте написать электронное письмо на адрес администрации алиэкспресса.

Они сейчас блокируют без объяснения причин очень многих из-за атаки хакеров

на китайский сайт.

Да ладно. Хакерские атаки али различает очень четко и это никак не связано с клиентами, поэтому должна быть у вас более серьезная причина. Если открыли спор и оскорбляли или угрожали, могли забанить вас.

Я что похожа на невоспитанную?