Пришла пустой посылка с тлф с АлиЭкспресс (российский интернет магазин) АлиЭкспресс отказывается выплачивать деньги что делать?

• г. Нижний Новгород

Пришла пустой посылка с тлф с АлиЭкспресс (российский интернет магазин) АлиЭкспресс отказывается выплачивать деньги что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Пишите письменую претензию продавцу, откажет - обращайтесь в суд с исковым заявлением о защите прав потребителей.

Посылку получили через почту или транспортную компанию? Если да, тому них должны быть сведения о весе посылки. Несоответствие веса будет доказательством того, что товар в посылке отсутствовал.