Банк предлагает мировое соглашение, но фиксирует суму в 17500 в месяц а на 15000 не соглашается и какое это соглашение.

• г. Нижний Новгород

Банк предлагает мировое соглашение, но фиксирует суму в 17500 в месяц а на 15000 не соглашается и какое это соглашение.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Дмитрий!

Можете тогда не соглашаться на мировое соглашение и решить вопрос в судебном порядке. После вступления решения суда в законную силу можете обратится в суд вынесший решение c заявлением и просить отсрочить и/или рассрочить оплату долга (ст. 434 ГПК РФ)

Банк вправе предложить свои варианты мирового соглашения, а уж соглашаться на данные условия или нет, Ваше право. Всего Вам наилучшего!

Добрый день! На то оно и мировое СОГЛАШЕНИЕ, что оно утверждается судом когда стороны договорились до какого-то приемлемого им обоим варианта.