Возможно ли восстановить военный билет с временной регистрацией?

• г. Самара

У меня отсутствует постоянная регистрация. Есть временная, на один год. Постоянная была в Самарской обл. Временная в Ульяновской обл. Военный билет утерян. Могу ли я его восстановить, по временной регистрации?

Ответы на вопрос (1):

Военный билет можно восстановить по месту вашей регистрации на воинский учет независимо от наличия или отсутствия у вас прописки.