Как можно мне списать с лицевого счета просроченную задолженность за тепло?

• г. Луганск

Как можно мне списать с лицевого счета просроченную задолженность за тепло?

У меня не сохранились квитанции об оплате до 2006 года, а тепловики со страшной силой требуют срочно оплатить. Текущей задолженности нет. Договора с ними тоже нет. Я не верю той сумме долга, которую они мне предъявили и доказать ничем не могу. Идти в суд без квитанций бесполезно. Что мне надо делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Срок исковой давноти 3 года и все можете их послать и ни чего не оплачивать т.к. пошло более 2,5 сроков исковой давности.