Что делать, если наложен арест на карту, а необходимо получить деньги для работы и дороги домой?

• г. Тюмень

Вынужден был задержатся в командировке, попросил сослуживцев перечислить на карту деньги для работы и на дорогу домой. Но узнал что на карту наложен арест судебным приставом. Как быть и как получить деньги?

Ответы на вопрос (4):

Предоставьте приставам справку о том что на карту (расчетный счет) поступает заработная плата, не должны в совокупности удерживать более 50 %. Если продолжат удержание свыше жалуйтесь на действия приставов руководителю отдела, далее в региональное управление ФССП, в прокуратуру.

Я нахожусь в чужом городе к сожалению. Карта заблокирована и естественно нет денег на жизнь и на билеты домой. Друзей нет. И нет кому доверить получение денег.

Настоящее время существует множество организации осуществляющие платёж на паспортные данные например в Western Union, Золотая корона иные организации которые осуществляют переводы наличными до востребования, Найдите в городе почтовое отделение узнайте о наличии переводов почтой. Там вы получите денежные средства по своему паспорту.

Здравствуйте. Вам можно рассмотреть несколько вариантов, например получение денежных средств через отделение почты до востребования. Обратитесь в почтовое отделение чтобы уточнить способ получения денежных средств.