Переплата за переоформление автомобиля в ГАИ - что делать и как восстановить свои права?

• г. Краснодар

Сегодня в гаи за переоформление авто без смены номеров взяли 1660 р, спросил почему не 850 р по закону, ответили что за комиссию и еще за что-то, хотя в в квитанции указано 850, которую выдали. Как быть в данной ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Да комиссия действительно что то очень большая, может Вы еще воспользовались услугой заполнения заявления на постановку?

Здравствуйте Вам самим нужно разбираться на месте За какие дополнительные услуги Вы заплатили если не за что больше не платили вернее ничем больше не воспользовались то тогда Пишите жалобу в прокуратуру района.

Доброго времени. К сожалению, мы не можем предугадать за что с вас взяли деньги. Потребуется письменного разъяснения и выдачи платежных документов. Если действия нарушают ваши права Вы можете пожаловаться старшему инспектору отдела ГИБДД, а также в прокуратуру.