Возможные изменения пенсионного возраста для лиц с льготным стажем вредности - будет ли это касаться меня?

• г. Судогда

Меня зовут Ольга. Мне 46 лет. У меня выработан льготный стаж по 2 ой категории вредности. Я имею право уйти на пенсию с 50-ти лет. Будет ли касаться повышение пенсионного возраста таких, как я?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер. Вы можете обратиться в Пенсионный фонд чтобы выйти досрочно на пенсию Если Вы не являетесь бюджетным работникам в таком случае пенсионный возраст у вас не касается. Хорошего приятного вечера.

Ответ мне совершенно не понятен-я уйду на пенсию в 50 лет?

Вечер добрый, так как Вы рождены после 1967 года мы не можем сейчас сказать, можете вы уйти на пенсию в 50 лет или нет, т.к. у нас в последнее время были внесены и будут еще изменений в пенсионном законодательстве.