Возможен ли налоговый вычет при покупке жилья с использованием материнского капитала в 2013 году?

• г. Архангельск

В 2013 г. Купили жилье, с использованием мат. капитала, за 1000 р.

На троих: я и двое детей. Дочка взрослая. Можем ли мы получить налоговый вычет и как.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Чтобы ответить на ваш вопрос нужно видеть сами документы и сумму покупки. Если вы работающая, то, полагаю, наиболее выгодным вариантом будет получить вычет вам. Завтра напишите мне в приват, скину подробный список документов. Декларации тоже могу заполнить.