Может ли мой друг написать доверенность в пенсионом фонде, чтобы его пенсия приходила мне на банковскую карту?

• г. Новосибирск

Может ли мой друг написать доверенность в пенсионом фонде, чтобы его пенсия приходила мне на банковскую карту?

Ответы на вопрос (1):

В пенсионном фонде такую доверенность он не может написать. Деньги должны приходить на его карту. Далее он может делать с ними что хочет.