Опоздал оплатить патент на 3 дня.

• г. Москва

Опоздал оплатить патент на 3 дня.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! В таком случае нужно понимать, не ануллирован ли патент, если анулирован, то придется в таком случае получать новый.

Вусала, в случае если патент просрочен не более, чем на две недели, за переоформлением патента обратитесь в ГУВМ МВД РФ. Иностранному гражданину можно переоформить патент не выезжая из РФ. Однако продление патента на второй год без выезда из РФ возможно только в случае подачи документов в ГУВМ МВД РФ до окончания срока действия старого патента. Федеральный закон "О внесении изменения в статью 13.3 Федерального закона "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" от 24.04.2020 N 135-ФЗ.

Заплатите штраф за просрочку оплаты. Обращайтесь в ГУВМ МВД.