Какой срок для снятия ареста со счета после получения выписки из банка при наличии алиментов?

• г. Казань

Приставы арестовали счет в банке, на счет приходят алименты, приставы сняли арест, на основании выписки из банка, через сколько дней снимут арест со счета?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Данный вопрос Федеральным законодательством не регулируется. Данный вопрос носит больше технический характер. Позвоните постоянно приставал контролируйте немедленное исполнение.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! После того, как судебный пристав вынесет постановление о снятии ареста со счета, он направляет его в банк. Банк в течение 5 рабочих дней снимает арест.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! 08.08 2017 суд вынес резюлитивное постановление по моему долгу перед банком--через сколько времени судебные приставы блокируют счета или осуществляют приход на дом к должнику,, и могут ли они заблокировать счет-если туда идет начисление только детского пособия?

Пристав снял арест и взыскания с карты, а деньги ещё не вернули. Сколько дней на это необходимо и к кому обращаться по возврату денег, к банку или приставу?

Если банк наложил арест на карту по решению суда, но на эту карту я получаю алименты, кто должен снять арест с карты? Сам банк или по заявлению взыскателя?

У меня на карте поставили взыскание или арест, туда прихолят аллименты, имеют ли они право их снять?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение