Какой срок для снятия ареста со счета после получения выписки из банка при наличии алиментов?

• г. Казань

Приставы арестовали счет в банке, на счет приходят алименты, приставы сняли арест, на основании выписки из банка, через сколько дней снимут арест со счета?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Данный вопрос Федеральным законодательством не регулируется. Данный вопрос носит больше технический характер. Позвоните постоянно приставал контролируйте немедленное исполнение.

Здравствуйте! После того, как судебный пристав вынесет постановление о снятии ареста со счета, он направляет его в банк. Банк в течение 5 рабочих дней снимает арест.