Какие могут возникнуть проблемы при покупке авто на армянском учете?

• г. Ростов-на-Дону

Какие могут возникнуть проблемы при покупке авто на армянском учете?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Никаких, самое важное, чтобы автомобиль был растаможен. Составляйте договор (составить можете сами) и обращайтесь в МРЭО ГИБДД или его территориальные органы.