Будит ли считаться в Белоруссии действительным брак по виду на жительству если он уже давно просрочен?

• г. Смоленск

Будит ли считаться в беларуссии диствительным брак по виду нажительству если он уже давно просрочен?

Ответы на вопрос (2):

Если брак был заключен, то ое будет считаться действительным в Белорусси, если его не признают недействительным на основании решения суда.

Добрый вечер!

Заключение брака с иностранцем на территории РБ (РБ - Республика Беларусь) возможно, если вторая сторона - это гражданин РБ или же иностранец, постоянно проживающий в РБ (по виду на жительство). всего хорошего.