Мой родной брат гражданин рф работает в городе Воркута. Я гражданин Кыргызстана мы одна фамилия могу получат гражданство рф.

• г. Сыктывкар

Мой родной брат гражданин рф работает в городе Воркута. Ягражданин кыргызстана мы одна фамилец могу получат гражданство рф.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Будете получать российское гражданство только на общих основаниях для начала необходимо вам оформить РВП потом вид на жительство после этого только гражданство. Хорошего приятного вечера.

Доброго времени суток! В связи с вступлением в силу ФЗ №71-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О гражданстве Российской Федерации» и отдельные законодательные акты Российской Федерации» от 20.04.2014 г. появилась возможность оформить гражданство в упрощенном порядке носителям русского языка. Необходимо получить временное разрешение на проживание и заниматься оформлением гражданства. Успехов!