Как найти адрес троюродной сестры Тамары Балуевой в г. Ленинграде 30 лет назад?

• г. Нижний Новгород

Хочу найти адрес троюродной сестры, Балуевой (Чаусской) Тамары, 30 лет назад проживавшей в г. Ленинграде Колпино, ул. Раумская 1-174. дом. тел. 481 71 29

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь на Первый канал ТВ в программу "Жди меня". Здесь сайт юридических консультаций, юристы розыском родственников не занимаются.

Спросить
Пожаловаться

Является ли троюродный брат родственником, который претендует на наследство покойной сестры (троюродной)? Есть ли смысл доказывать родство?

Ищу место захоронения моей тети, Челноковой Кимы Владимировны, проживавшей в Ленинграде до ВОВ, эвакуированной в Куйбышев, вернувшейся в Ленинград после войны, последнее место проживания на Васильевском острове.

Моя старшая сестра Осмеркина Лариса Ивановна, 1937 г.р., была эвакуирована из блокадного Ленинграда 08.04.1942 г. вместе с мамой-Осмеркиной Марией Павловной. На момент эвакуации они проживали у родственников по адресу: гор.Ленинград, ул.Войнова, д.39 кв.24, т.к. их дом разбомбило. До сих пор Лариса не имеет статуса жителя блокадного Ленинграда. Из администрации губернатора Ланинграда получен отказ в выдаче удостоверения с ссылкой, что Осмеркина Лариса Ивановна не была прописана по указанному выше адресу. (Полноее бездуш е и черствость). Где и как найти адрес прописки в Ленинграде Осмеркиной Марии Павловны и Осмеркиной Ларисы Ивановны до переезда их на ул. Войнова?

Скажите считается ли троюродное родство после смерти сестры не имеющая близких родственников и,имеет ли право троюродный брат вступить в наследство?

Смоленскую д,1.,я хочу запросить копию свидетельства о рождении моей бабушки родившейся и проживавшей по данному адресу до 1944 года.

Заранее благодарна за участие.

Екатерина Викторовна.

Как лучше оформить квартиру троюродной сестре, чтобы и ей и мне было спокойно?

У троюродной сестры двухкомнатная квартира-ей 80 лет. Мы договорились, что я за ней досмотрю. Мне до пенсии 2,5 года, а есть еще сестра-тоже троюродная-на пенсии. Как лучше оформить это дело, чтобы было и ей и мне спокойно? Спасибо!

У моей матери (78 лет) есть сестра Тамара, примерно этого же возраста, детей не было, живет в другом городе в своей 1 к квартире. Мать изредка, раза 2 в год, навещает ее (600 км поездом), помогает немного носимыми вещами. Но уже около года, в связи с ухудшением здоровья Тамары, к ней ходит по выходным прибраться и принести продукты их двоюродная сестра Галя, живущая в этом же городе. Недавно Галя позвонила матери и сказала, что Тамара совсем плоха, и она (Галя) будет оформлять ее в дом престарелых. Мать съездить туда не может по состоянию здоровья, переживает за Тамару, и мысли возникают: кому достанется квартира в случае смерти сестры. Она (мать) хоть и наследник первой очереди, но реальный уход за сестрой делает другой человек. Если Галя оформит опеку над своей двоюродной сестрой и определит ее в дом престарелых, что в принципе правильно, как распределится наследство в случае смерти сестры Тамары? Естесственно, этот вопрос подразумевает отсутствие завещания.

Заранее спасибо.

Владимир.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В декабре 1941 в Ленинграде погиб или умер? Артист Георгий Иванович Альберти 1895 г.р. проживавшмй по адресу: Б.Московская д.4, кв 32

У меня дед призывался с Лененграда на войну и прошел он всю войну, у него и награды были и нашла я его в бесммертном полку в интернете, занесен в книгу, а его сестры погибли в блокадном Лененграде. Дед больше не смог вернутся в Лененград, по своим убеждениям. И уехал в Сибирь, вот хотели бы узнать Квартира откуда призывался дед, и где жили его сестры.

Хочу найти троюродного брата,, зовут Алексей,1979 года рождения, в июне, мать звали Тамара, бабушку Мария Михайловна, адрес Московская область, станция Поваровка, деревня Шишовка улица Северная, дом 27.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение