Как найти адрес троюродной сестры Тамары Балуевой в г. Ленинграде 30 лет назад?

• г. Нижний Новгород

Хочу найти адрес троюродной сестры, Балуевой (Чаусской) Тамары, 30 лет назад проживавшей в г. Ленинграде Колпино, ул. Раумская 1-174. дом. тел. 481 71 29

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь на Первый канал ТВ в программу "Жди меня". Здесь сайт юридических консультаций, юристы розыском родственников не занимаются.