Можно сформировать следующий заголовок - Каким образом требовать возмещение неустойки от ответчика, нарушившего мировое соглашение в суде

• г. Александровск-Сахалинский

В суде было решение о мировом соглашении. Ответчик приступил к выполнению работ за три дня до окончания устаноленного им же срока. Со сдачей работы не укладывается. Могу ли я требовать от ответчика возмещения неустойки или иметь какие-либо рычаги воздействия на него. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Валентина Адамовна, вы можете требовать от ответчика возмещение неустойки, все изи с нарушением установленного срока по выполнению работ. Удачи вам и всего хорошего