У меня РВП МО, а я хочу работать в Москве, мне нужно оформить патент на Москву?

• г. Москва

У меня РВП МО, а я хочу работать в Москве, мне нужно оформить патент на Москву?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

По ст.2 ГК РФ?