Как по СНИЛС узнать сумму накоплений в вашем фонде?

• г. Новосибирск

Как по СНИЛС узнать сумму накоплений в вашем фонде?

Ответы на вопрос (1):

На сайте госуслуг заказть услугу получения извещения о состоянии лицевого счета в ПФ, так также отражаются накопления в других фондах https://www.gosuslugi.ru/10042/1

Спросить
Пожаловаться

У меня оказались 2 снилс, объединили в один, я могу потерять кое какие накопления после их объединения, и где узнать сколько накоплений было на каждом снилс.

Умер брат 1963 г.р., единственная наследница. Нотариус посоветовал обратиться в пенсионный фонд и написать заявление на получение накоплений на пенсию. В выписке из пенсионного фонда стоят основанные накопления и страховые. Какие накопления получу я? И мне сказали в пенсионном фонде что получу только за три года, а не всю сумму.

Ко мне домой пришол молодой человек и придставилься работником пенсионного фонда, и я как под гипнозом дал номер снилс. Он при мне позвонил для проверки моих данных, а теперь пережеваю. Как можно узнать в пенсеонном фонде что мои накопления остались наместе.

Умер сын, пошла в пенсионный фонд по месту жительства, нужен СНИЛС умершего, а он утерян, выдадут ли мне пенсинные накопления без снилса.

Как я могу узнать свои пенсионные накопления (ГосПФ, НегосПФ)? и имею ли я право снять с накоплений некоторую сумму денег?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У погибшего мужа были накопления в первом национальном пенсионном фонде. У фонда анулировали лицензию. Как нам перевести накопления в государственный пенсионный фонд?

Можно ли получить пенсионные накопления умершего 23 года назад отца. Он работал с 1972 - по 1990 г. Как узнать ориентировочную сумму накоплений?

Что нужно чтобы получить пенсионное накопление умершего мужа (и как узнать сумму накоплений) и вправе ли п ф р отказать мене покойного.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение