Молодой работник пенсионного фонда получил мой номер СНИЛС под предлогом проверки данных - что делать, чтобы убедиться в сохранении моих накоплений?

• г. Пенза

Ко мне домой пришол молодой человек и придставилься работником пенсионного фонда, и я как под гипнозом дал номер снилс. Он при мне позвонил для проверки моих данных, а теперь пережеваю. Как можно узнать в пенсеонном фонде что мои накопления остались наместе.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нужно обратиться в свое отделение ПФ РФ