Инструкция по отключению от газоснабжения и замене газовой плиты на электрическую в квартире 14-этажного дома в Нагорном районе Москвы

• г. Москва

Четырнадцати этажный дом в Нагорном районе Москвы подключен к газу. Каким образом отключиться от газоснабжения и заменить газовую плиту на электрическую в отдельной квартире?

Ответы на вопрос (1):

Путем отключения газовой плиты и установки электрической:)

Для отключения газовой обратитесь в обслуживающую организацию.

Электрическую Вы можете установить путём приобретения её в магазине и подключения её вилки к сети 220 В.