Налоговая требует квитанцию об уплате стран. Налога за 2014 год она утеряна что делать?

• г. Рубцовск

Налоговая требует квитанцию об уплате тран. Налога за 2014 год она утерена что делать?

Ответы на вопрос (2):

Если платили по карте, или через Сбербанк онлайн, можно запросить выписку за указанный период, где будет отражено назначение платежа.

Если вы оплачивали транспортный налог, то можете восстановить квитанцию в банке, в котором производили оплату Или получить выписку о том что вы производили оплату в указанный период времени.