Я приехал по переселению получил рвп смогу ли я выехать в Корею без визы?

• г. Воронеж

Я приехал по переселению получил рвп смогу ли я выехать в Корею без визы?

Ответы на вопрос (2):

Наиль!

В Корею Вы сможете поехать в том порядке, который установлен Корей для граждан той страны, гражданином которой Вы являетесь (Вы не указали свое гражданство). Наличие у Вас РВП на территории РФ никак не связано с порядком въезда в Корею. Рада была помочь.

Я гражданин Узбекистана нашел фирму которая отправляет по контракту в Корею работать они спрашивают загранпаспорт в мой узбекский паспорт можно будет поставить визу? Спасибо заранее