Мне нужен телефон и часы работы Шараповой Марии Евгеньевны.

• г. Москва

Мне нужен телефон и часы работы шрамовой Марии Евгеньевны.

Ответы на вопрос (6):

Добрый день, Наталья! Возникает логичный вопрос, а кто такая Шрамова Мария Евгеньевна и с чего Вы решили, что мы знаем ее телефон и часы работы?

Я уже все объяснила по телефону, это судебный пристав

Здравствуйте! Тогда обратитесь соответствующие службы судебных приставов и выясните нужную вам информацию. Мы справки подобного рода не даём, не имеем полномочий.

Добрый день, Наталья!

Вам легче открыть телефонный справочник. Это несколько иной сайт. А лучше съездить на прием к приставу, поскольку дозвониться до них крайне проблематично!

Юристы сайта не общаются по телефону с вопрошающими. Пишите здесь свой вопрос подробно, по возможности ответим. Телефон пристава искать не будем.

Здравствуйте! Заходите на сайт ФССП http://fssprus.ru/ На сайте можно найти подразделение ФССП по региону России и данные судебного пристава.