Участие другого лица в подписании контракта для будущего контрактника - правовые аспекты

• г. Владивосток

Такой вопрос пришёл приказ на контракт, я как будущий контрактник должен с ним ознакомится и подписать его или за меня это может сделать другой человек? Или это подсудное дело, просто согласно пункту 8 ст. 4 положение о порядке прохождения воинской службы, контракт вступает в силу со дня его подписания, тобишь если я не подписал приказ то я не контрактник или рапорт это прямой документ?

Ответы на вопрос (4):

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

Если ВЫ не подписали контракт - ВЫ не контрактник со всеми вытекающими правовыми последствиями

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

За вас никто не может подписать контракт, поскольку это будет фальсификация официальных документов. Подпишите контракт - будете служить, не подпишите - не будете.

Хотите сказать что один рапорт ни чего не даёт?

Один приказ и рапорт ничего не даёт, необходима ваша подпись, так как по сути контракт это трудовой договор, который недействителен без подписи обоих сторон.