Я мать одиночка 2 группы инвалидности. Имею я право получить 100 процентов льготы по оплате детского сада.

• г. Калуга

Я мать одиночка 2 группы инвалидности. Имею я право получить 100 процентов льготы по оплате детского сада.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обратитесь письменно в органы соцзащиты, зависит от региона. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите... Дата, подпись.