Исковое заявление о снятии с регистрации семьи из трех человек - кого указывать в качестве ответчика и как правильно оформить заявление без известного адреса проживания

• г. Добрянка

Нужно подать исковое заявление в суд о снятии с регистрации семьи из трех человек. Муж, жена и несовершеннолетний ребенок. Так же, мне не известен их адрес проживания. Подскажите кого указать ответчиком в исковом заявлении. Всех троих, или только мужа и жену?

Подскажите как правильно оформить заявление. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ответчиками в исковом заявлении нужно указывать всех зарегистрированных лиц, несовершеннолетнего указываете в лице законного представителя одного из родителей, адрес можете указать в исковом заявлении место регистрации.