У жителя Республики Таджикистан международные права и вид на жительство в России надо ли ему менять права с 01 июня 2017 года.

• г. Москва

У жителя Республики Таджикистан международные права и вид на жительство в России надо ли ему менять права с 01 июня 2017 года.

Ответы на вопрос (1):

Если гражданин Таджикистана не осуществляет профессиональную деятельность как водитель, то ему не нужно менять права. Если он работает водителем официально, то нужно менять.