Могут ли отказать в льготной пенсии машиниста крана, Если не было льготных начислений, В пенсионный фонд?

• г. Пермь

Могут ли отказать в льготной пенсии машиниста крана, Если не было льготных начислений, В пенсионный фонд?

Ответы на вопрос (1):

Если начисление в пенсионный фонд не было, либо вы не были зарегистрированы в системе персонифицированного индивидуального учета, помогут отказать. В этом случае придется обращаться в суд.