Как решить проблему с двоеками в 10-ом классе и избежать инспекции по делам несовершено летним для граждан Украины без возможности поступить на бюджет?

• г. Краснодар

У нас в 10-ом классе больше двух двоек. И нам угрожают инспекцией по делам несовершено летним. А учится нам нужно, т.к мы граждане Украины и поступить никуда нет возможности (на бюджет). Что нам делать?

Ответы на вопрос (3):

В Инспекцию по делам несовершеннолетних за неуспеваемость не ставят, если только это не неуд по поведению, а вот условно перевести Вас в 11 класс могут, при условии сдачи осенью академической задолженности.

Если нужно учиться, то учитесь... Те кто учится не имеет двоек. А если Вы и ваш ребенок сами относитесь безответственно, то сложно чем-то помочь.

Причем здесь инспекция по делам несовершеннолетних? У них другие задачи и никак не сопряжены с успеваемостью вашего ребенка. Учитесь если у вас двойки и исправляйте. Всего доброго.