В какой срок судья должна выдать решения суда 2. Сколько времени дается для подачи апелляции.

• г. Санкт-Петербург

В какой срок судья должна выдать решения суда 2. Сколько времени дается для подачи апелляции.

Ответы на вопрос (2):

Как только решение суда изготовлено. Его обязаны выдать участникам процесса. Апелляционная жалоба на решение суда может быть подана в течение месяца с момента изготовления судом мотивированного решения.

Добрый день! Мотивированное решение должно быть изготовлено в течение пяти дней, срок обжалования решения составляет один месяц, срок обжалования приговора составляет 10 дней.