Возможности выиграть время при отсрочке платежа по кредиту - подача на банкротство или ожидание окончания отсрочки

• г. Ханты-Мансийск

Есть решение суда долга по кредиту, нет возможности пока платить суд. приставам, т.к не работаю ухаживаю за мамой, хочу подать на банкротство но пока нет таких денег, а если подать на отсрочку платежа могу я выиграть время или после окончания отсрочки надо будет выплатить весь долг?

Ответы на вопрос (1):

Даже если вы добьетесь отсрочки (рассрочки) исполнения решения суда, сумма долга все равно останется. Но это предоставит вам возможность в течение некоторого периода более комфортно существовать и попробовать разобраться со своими проблемами (например, накопить денег на банкротство). Так или иначе предлагаю вам обратиться за помощью в юридическую фирму.