Должна ли мне возместить ущерб моя страховая компания или нужно обращаться в РСА?

• г. Самара

21.09.2010 произошло ДТП, в котором виноват не я.Оказалось, что у страховой компании виновника отозвана лицензия. Должна ли мне возместить ущерб моя страховая компания или нужно обращаться в РСА? Если нужно, то самому или через свою страховую компанию?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Руслан!

Обращайтесь в РСА.

Добрый день Руслан!

В вашем случае необходимо обращаться в РСА если у вас АСАГО.Грамотно составленные документы позволят получить положительное решение. Мы готовы помочь вам в этом вопросе.

У нас многолетний опыт и большое количество выигранных дел, мы работаем на результат.

Вы можете подъехать к нам в офис для бесплатной консультации.

С уважением,

Олег Пигусов,

руководитель представительств объединения "АвтоЮрист" по Приволжскому округу

www.avtourist.info

тел. 8-960-810-3000 (Самара)