На основании какого документа действует фрахтовщик, если договор заключается с физическим лицом?

• г. Москва

Если договор заключается с физическим лицом, то на основании чего он действует? Как правильно писать? Именуемое (ый) в дальнейшем «Фрахтовщик», действующего на основании... чего?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Да не надо ему на каком либо основании действовать, он сам за себя действует от своего имени, просто указать его паспортные данные.

Добрый день, Александра! Просто писать ФИО, а в окончании договора в реквизитах указывать паспортные данные и все.

Удачи Вам!

aliminaaa.jurist@gmail.com

Здравствуйте, Александра! Если договор заключается с физическим лицом, необходимо указывать его фамилию, имя и отчество, а также паспортные данные и ИНН. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

Для ответа на Ваш вопрос нужно в первую очередь, изучить сам Договор, о котором Вы ведёте речь и более подробно все обстоятельства Вашего дела. Тогда можно будет вести речь о тех или иных возможностях.