Возможно ли прописать ребенка в кооперативную квартиру без регистрации родителей?

• г. Йошкар-Ола

Моему ребенку 16 лет. В собственности его деда есть кооперативная квартира. В этой квартире никто не зарегистрирован, сам дед зарегистрирован по другому адресу. Может ли дед прописать одного в эту квартиру моего ребенка? Или нужно и мне туда прописываться. У меня есть своя собственная квартира, где и зарегистрирован сейчас мой ребенок.

Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Может зарегистрировать (если захочет конечно). При этом Ваша регистрация там вместе с сыном не обязательна.