Где можно получить свидетельство о рождении нового образца, если родилась в Будапеште в 1976 г.?

• г. Моздок

Моя дочь родилась в Венгрии в 1976 г. в Будапеште в русском военном госпитале. Свидетельство о рождении было выдано Консульским отделом Посольства СССР в Венгрии. Сейчас дочь живет в Нидерландах (у нее двойное гражданство). Где ей можно обменять свидетельство о рождении?

С уважением Васильева Л.Ф Где получить свидетельство о рождении нового образца? Нигде не могу получить ответ.

Ответы на вопрос (1):

Я могу получить для Вас повторное свидетельство с апостилем. Для этого нужна доверенность Вашей дочери и копия старого свидетельства, если есть. Она может написать мне по email.