Как получить свидетельство о рождении нового образца с апостилем для российского гражданина, рожденного в Венгрии и проживающего в Греции?

• г. Афины

Необходимо получить свидтельство о рождении нового образца для проставения печати апостиль. Родилась в Вегрии, поживаю в Греции, граждансво России.

Ответы на вопрос (1):

если у вас свидетельство о рождении российского образца, я буду рада Вам помочь.