Вместо заявленного костюма горка прислали китайский проф костюм из клеенки.

• г. Благовещенск

Вместо заявленного костюма горка прислали китайский профкостюм из клеенки.

Ответы на вопрос (1):

Верните костюм с письменной претензией о несоответствии его условиям договора и потребуйте заменить на другой, который Вы заказывали либо возвратить деньги.

Спросить
Пожаловаться

Заказал костюм горка. Пришла бандероль. Выкупил вскрыл-вместо костюма горка-профкостюм влагозащитный пвх (КНР) ужаснейшего качества к тому-же.Чувствую себя полнейшим лохом.

Заказывал демисизоннвй костюм горка. А прислали какую то летнею пародию на горку. И что делать?

ЗАКАЗАЛ ПО ИНТЕРНЕТУ КОСТЮМ ГОРКА ПРИСЛАЛИ ТОЛЬКО КОСТЮМ ДОЖДЕВИК ПО ЦЕНЕ ДЕШЕВЛЕ КОСТЮМА ГОРКИ ВЫСЛАЛ ПРИТЕНЗИЮ А В ОТВЕТ ПРИСЛАЛИ (Здравствуйте! Согласно Постановлению Правительства РФ от 27.09.2007 N 612.

Возврат не осуществляется на товар, произведенный под заказ данного покупателя. Вы не можете отказаться от качественного товара в том случае, если он имеет индивидуальные свойства и может быть использован только вами.) ЭТО ЧТО ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО.

Заказал костюм горка 3 димосезонный в ооо " Спринт-АП" г. Санкт Петербург. Прислали китайский дождевой плащь за 300 р. отдал 3770 р. телефон не берут да еще и размер маленький. Что делать подскажите пожалуйста.

Мошенничество интернет магазина спринт-ап,прислали вместо костюма горка дешевое китайское брахло, но судя по отзывам сотни людей обманутых и наказать их невозможно.

Заказал 2 костюма-горка утепленные, пришли костюмы из палаточного материала, но не ГОРКА и не утепленные! Хочу вернуть деньги! Как быть? За посылку отдал 7560 руб.

Заказал у вас демисизонный костюм горка прислали водонепроницаемый костюм пвх. как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Заказал костюм,, горка-3,,но вместо него прислали дождевик. Товар отправил обратно и никакого ответа чеки у меня на руках. Что мне делать, как вернуть костюм или деньги?

Заказал костюм горка в ооо спринт ап санкт петербург пришла какаето хрень по цене костюма как вернуть деньги.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение