Вместо заявленного костюма горка прислали китайский проф костюм из клеенки.

• г. Благовещенск

Вместо заявленного костюма горка прислали китайский профкостюм из клеенки.

Ответы на вопрос (1):

Верните костюм с письменной претензией о несоответствии его условиям договора и потребуйте заменить на другой, который Вы заказывали либо возвратить деньги.