Как вернуть костюм или получить деньги после неправильной доставки заказа?

• г. Смоленск

Заказал костюм,, горка-3,,но вместо него прислали дождевик. Товар отправил обратно и никакого ответа чеки у меня на руках. Что мне делать, как вернуть костюм или деньги?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Обратитесь с письменной претензией к продавцу, в случае отказа вернуть деньги - с иском в суд Удачи Вам и всего хорошего!

Подайте письменную претензию о возврате денег, а при отказе в течение 10 дней - иск в суд на основании статьи 18 З "О защите прав потребителей".

Вы вправе написать досудебную претензию, в которой можно указать, что в случае не решения вопроса в течении 10 дней, будете вынуждены обратиться в в общество защиты прав потребителей, прокурату и суд.