Как лишить алиментов мать моего ребенка, если он половину времени находится со мной, одеваю и обуваю его тоже я.

• г. Вичуга

Как лишить алиментов мать моего ребенка, если он половину времени находится со мной, одеваю и обуваю его тоже я.

Ответы на вопрос (2):

Никак не лишите, пока ребенок проживает и зарегистрирован с матерью. Определяйте место жительства ребенка в вами и отменяйте назначенные алименты через суд.

Лишить его алиментов можно следующим образом-подать иск в суд об определении места жительства ребенка с вами, после удовлетворения вашего иска подадите на прекращение алиментов с вас, можете взыскать алименты с нее. Но подготовьтесь к суду: документы, квитанции, свидетели, записи в медкнижке (что посещает с отцом), из дет. учреждений. Удачи.