На каком можно сайте найти список человек по УДО за июнь 2017 г. ФКУ, ИК-2 г.Екатеринбург?

• г. Екатеринбург

На каком можно сайте найти список человек по УДО за июнь 2017 г. ФКУ, ИК-2 г.Екатеринбург?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте К сожалению нет такого сайта на котором вы бы смогли бы посмотреть этот список Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.