Получу ли я ежемесячную денежную компенсацию за участие отца в ликвидации аварии на ЧАЭС?

• г. Омск

Мой отец участник ликвидации аварии на ЧАЭС, умер в 1992 году. Мне 25 лет, женат, детей не имею. Положена ли мне ежемесячная денежная компенсация? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. К сожалению Вам не положено никакая компенсация В связи с тем что вы не являетесь ликвидаторам Чернобыльской АС. хорошего приятного вечера вам.