Я хочу что бы часть моего имущества получили мои дети, а не бывшая жена.

• г. Бийск

Мы с женой в разводе. У нас есть совместно нажитое имущество. Я хочу что бы часть моего имущества получили мои дети, а не бывшая жена. Раздел имущества пока невозможен.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый, Евгений! Если Вы хотите чтобы собственниками Вашего имущества стали Ваши дети, то составьте на них завещание или подарите им свое имущество при жизни. Почему невозможен раздел имущества осталось непонятно (?)

С Уважением, адвокат Н.Федоровская.