Мой старший брат умер мне необходимо копия свидетельства о рождении. Где он родился не знаю?

• г. Новосибирск

Мой старший брат умер мне необходимо копия свидетельства о рождении. Где он родился не знаю?

Ответы на вопрос (6):

Добрый вечер. Мы к сожалению не можем ничем помочь Вам Вам необходимо знать я место рождения вашего брата после этого обращаться туда в ЗАГС. Хорошего приятного вечера.

Ищите у родственников или знакомых, либо по месту его работы или в жилищных органах дату и место его рождения и запросите ЗАГС того города. Без этого Вам сведения никто не даст.

Дата рождения и дата смерти известно Россия-Казахстан. А место рождения мне не известно? Как в данном случае?

Загляните в паспорт, там указывается место рождения и обращайтесь непосредственно в ЗАГС с заявлением о предоставлении выписки (а не копии свидетельства о рождении) из книги регистрации о рождении.

Откройте паспорт в т если такой имеется в паспорте должно быть указано место рождения вашего брата. Хорошего приятного вечера.

Здравствуйте, Сергей!

Пробуйте по последнему месту жительства запросить выписку из домовой книги или подобный документ, регистрирующий по месту жительства. Выдайте доверенность на представителя, если необходимо получать какие-то документы в соседнем государстве (это ускорит процесс).

Но само место рождения обычно указывают в паспорте гражданина.