У меня умер муж, и его родной брат просит копию свидетельства о смерти, зачем ему это нужно?

• г. Пермь

У меня умер муж, и его родной брат просит копию свидетельства о смерти, зачем ему это нужно?

Ответы на вопрос (1):

Разные причины. Например, для подтверждения предоставленного отпуска или выходных на работе. Возможно для оформлении материальной помощи так же на работе.