Как можно повлиять на эту ситуацию, куда обращаться?

• г. Санкт-Петербург

Сегодня ночью (12,00) в цветочном магазине мы купили 2 букета роз, заплатив 1,600 руб. Утром (9,00) розы завяли (все!). В магазине мне отказали в замене цветов, отказали дать телефон руководителя, отказали даже в предоставление жалобной книги! Как можно повлиять на эту ситуацию, куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете направить письменную претензию в магазин, а такаже обратиться с жалобой в местное отделение Роспотребнадзора.